Ал
Алексей

А водка - это нормально после работы, два-три раза в неделю, интеллигентно, тихо? 250-300?

kuzyak_v

Диагноз- бытовой алкоголизм.

Андрей Ломов

нет. У тебя алкоголь в крови ПОСТОЯННО. Это алкоголизм

Sergey Borschev

вот это выдержка!!! выпить 300 и не продолжить банкет!))))

Са
Сашка

Очень плохо.

Юл
Юлия

А чё так мало и редко???)))

Ор
Орест

Литр в неделю, 50 литров в год, в пересчете на спирт 20 литров получается.. . Вот столько в России средняя душа в год и выпивает.. . )))

Ирина Румянцева

не, много, грамм 50-100 перед едой

Павел Жидиков

это только начало, поверь...

Анна Мурашова

Тихо, интеллигентно, регулярно - прямой путь в алконафти. Особенно если регулярно (пусть даже 2-3 раза в неделю).