Елена Мурзова

гино от 300 мг деки в неделю ...это нормально?

Katerina V. Kulikova

Может и от меньшей дозировки, это все индивидуально.

Екатерина

Нет ненормально. Дека вообще практически не вызывает гинекомастию. А в таких достаточно скромных дозировках это вообще странно.

An@stasiya Андреева

ту - Александр Матвеев. Нандролоны имеют прогестероновую активность

Наталья

При мне такой хуйни не было=)

Ульяна

да принимай ты тамоксифен и ничо не будет, у меня не было, и принимай ещё соматропин это гормон роста, щеее прёт и вот почитай, в конце написано с чем принимать http://www.steel-body.com/forum/index.php?PHPSESSID=97228f7ab4a5097023af6626060d6543&topic=263.0