Алена Иващенко

Категория РелигияВера самая оживленная категория на проекте, черный пусираечный пиар сработал?

Наталья Герасимова

Ну тут и христианский оргазм некогда обсуждали... Сестра Христианка не даст соврать.
Подтверди, Христи. 🙂

Михаил Сергеев

Мы тут беседовали прекрасно и без них до них.

Павел Басов

отнють!!!

Гулия

просто здесь любой дурак может блеснуть умом, т. к. правильного итогового ответа нет.

Ильгар Джабраилов

да ладно) ) это шарлатаны на доверии сами себя пиарят. . Ну народ разумеется возмущается. И надо полагать, новый закон не последний пиар ход))

Светлана Цыпулева

Тут всегда было многолюдно и шумно.... Кстати, в политике говорят тоже не спокойно....