Катерина

Кто отдыхал в Крыму? ! Поедем отдыхать молодежью, подскажите где будет поинтереснее жить (Севастопль, Ялта, Алупка и проч)

Чтобы было где днем походить, посмотреть историю, чтобы получился интересный культурный отдых и ночью где повеселиться.

Игорь Вакуло

В Крыму лучше развита нфраструтура в плане кафе/клубы. Посмотреть окрестные достопримечательности - это Бахчисарай и Балаклава. А вот истории еще много на ЮБК - Алупка, Ялта. Но Ялта - дорого. Алупка - тихо. Но из Алупки можно на катере в Ялту сгонять разок -другой

Юлия Андреевна

в Бахчисарае прикольно и Евпатории

Наталья Шаброва

Конечно Севастополь, во-первых потом, что это самый большой город в Крыму, во-вторых он уже сам расположен на побережье и есть много пляжей в самом городе и в-третьих его можно использовтаься и как отправную точку и объездить весь ЮБК и в-чётвертых относительно умеренные цены и больший выбор товаров и услуг.