Сергей Ализгаров

незащищ. секс был около 2 нед. назад, даже чуть больше может. Мес-ые 2ой день идут, беременность исключена??

Юлия Лебедева

Месячные - это кровавые слёзы матки по несостоявшейся беременности !

Сашка Щербакова

Если Мес-ые идут... .
Ну хоть какие-то знания по физиологии иметь то нужно.

В.
Валентин ...

Мозг исключён!

Елизавета Виноградова

Если Месячные, то уже беременность сразу отпадает

Ва
Вася

Мозг включи, раз месячные идут, какая беременность.

Ирина Мур

Более глупого вопроса я не слышала.... совершенно не знает свой организм, а уже живёт половой жизнью...

Оксана Джаватханова

исключена однозначно. но ты лучше больше не эксперементируй.

Юлия

Определись - хочешь ты ребенка или нет.
Раз нет, то почитай инфу про тело, половое развитие, про зачатие, про предохранение.. .
Думать надо сначала, а потом делать (((

Алексей Семин

Да исключена! А ты хочешь ребёнка?