Cvetic B

Чем дешевле и лучше перекрыть между первым и вторым этажом? ? Думал или деревом или плитой перекрытия. . Пролет 6 метров.

На
Наталия

Дешевле деревом, лучше ж/б плитами.

О@
Ольга @>

1. Положить металлический профилированный лист.
2. Залить его бетоном из машины.

А дерево плохо в пожарном смысле.

Дмитрий Сиротин

Плиты конечно.... просто нужно поискать плиты с уценкой, они почти не отличаются от обычных, просто не подходят по госту для строительства многоэтажных объектов, стоят намного дешевле! Дерево тоже сейчас не дешевое