Hellen Petrovskaya

Что лучше будет между первым и вторым этажом монолит или плиты перекрытия??

Здание 20м на 13м. В длину по середине будут 2 столба и балка (40см на 60см) на всю длинну 20м и по периметру. Плиты будут 6 метровые. Стены на первом этаже в два блока керамзитных. На втором этаже будут перегородки. Вопрос монолит или плита что будет лучше и выдержит ли перегородки на втором этаже???

Пырсов Вячеслав

Плита проще и нагрузку будет держать лучше, поскольку фабричная
Кто его знает, из чего и как отольют монолит.
А так по цене смотрите