Анатолий Сесин

Помогите выбрать сварочник -->

Вообщем нужен простой сварочный инвертор для дома, не для объёмных работ. Нужно что бы варил сталь толщиной 5-6 мм (ну это минимум) , рабочий период где-то 60 - 70%. Короче средний такой. . ну и надёжный, естественно.
У меня в городе продают только РЕСАНТА, они как вообще? А так подскажите мне модельку нормальную, б/м актуальную на данный момент. . Ну и какая цена для желанного сварочника (тысяч 5 или дешевле)???

Ол
Ольга

Для сельской местности, где напряжение проседает, лучше выбирать аппарат с жёсткой характеристикой, для города с мягкой.

Наталья Зенина

Ресанта. 2 года кажный день.

Наталья Маслова

У меня простой сварочный инвертор для хозяйства, САИ-190 Ресанта.