Андрей

Для домашних работ- вполне устроит.

Паша

Хороший аппарат для бытового использования, если вы не собираетесь варить днями без остановки и требуется сваривать небольшие детали.
Тройкой варить будет хорошо, а вот четверкой не советую, только при хорошем стабильном напряжении, которое, например на дачах, встречается крайне редко.
Но если есть еще запас в бюджете я бы посоветовал Ресанту САИ 160ПН, она будет лучше переносить падения напряжения да и запас мощности хоть небольшой, но не помешает.

Alihandro

Слабоват для четвёрки,
если U в норме, то потянет.
Это бюджетник низшей категории.
Возьми наш СТРАТ, хотя бы на 160А что ли.

Сергей

отличный аппарат, можно взять и на больший ток, Ресанта 220. Маленький недостаток в том, что плавная регулировка тока люфтит из-за маленького диаметра потенциометра. Одно из существенных его качеств, нормально варит при сети от 170В. 3 года эксплуатации в дачном варианте подтвердили его надежность. Качество несомненно выше, нежели цена, 6500 рубл.

Александр

Если варить максимум тройкой, а так надёжная серия, но я бы выбрал 220-ю или 190-ю ресанту из за максимального тока.

Jo
Jonni

неплохой, чтоб трубу дома приварить подойдет! Если ток 200 А не нужен, то больше брать не надо )