Алена Буцева

Стоит ли брать фотик Nikon 1?у него 10 мп он хорошо снимает?

Я хочу чтобы фотик был не большой как зеркалки а примерно такой как Никон. И какой у него зум?

Ра
Рафаэль

1. О каком фотоаппарате идет речь? Nikon D1? Это зеркалка весом 1,2 кг.
2. Nikon выпускают разные фотоаппараты продукция Nikon
3. 10 Мегапикселей это не показатель.

Николай

У него сменные объективы, значит вместо зума, вы будете снимать один объектив, класть его в сумочку, доставать из неё другой, пристегивать к фотоаппарату, потом отстегивать, класть в сумочку, доставать из неё первый и пристегивать его обратно и так всегда. Другими словами, он такой же как и зеркалки, с которыми обращаются точно так же, хоть и выглядит маленьким. Ищите себе компакт с зумом, этот вам не понравится...

Руслан

Стоит, а может не стоит, хочу, уже не хочу, куплю наверное :=)