Надежда Помелова

СРОЧНО!! ! мне надо законспектировать данный отрывок. сейчас!!!

Возможность придания текстам различных смыслов, Обилие случайных отношений, невозможность сведения знания к однозначным, всеми признанным определениям не обесценивают гуманитарное знание. Напротив, такое шишие, обращенное к внутреннему миру человека, способно воздействовать на него, одухотворять, преображать его моральные, идейные, мировоззренческие ориентиры, способствовать развитию в человеке всех его человеческих качеств.

Екатерина

Степень духовноссти человека напрямую заввисит от уровня моральных ценностей общества в котором он живет. Болльное духовно общество поррождает моральных урродов.