Denis

Библейская моральная доктрина, о чем речь? Нужно законспектировать для зачета по этике :3

Ас- Строй

Библия о здоровье человека раньше и сейчас

«Господи, что за книга это Священное Писание! Какое чудо и какая сила, данные в ней человеку!. . И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю Книгу сию!» . Ф. М. Достоевский.

Шухрат Сайдалиев

К своему стыду не знаю такого термина как "Библейская моральная доктрина". В мире три крупных Авраамических религии - христианство, ислам и иудаизм. Книги Ветхого завета истолковываются ими очень различно.
Возможно имеется ввиду 10 заповедей Моисея? Тогда лучше обратиться к Википедии.