Э_
Элька _@_

Кроме человека и змеи ни одно существо не вкусило плода познания. Животные выше этих вышесказанных двух существ?

Victoria Eduardovna

Упс, - это было яблоко познание ДОБРА и ЗЛА - яблоко РАЗДОРА, - яблоко ЗНАНИЯ. А то до Горыныча два тупых безмозглых бродили по раю, ни о чём абсолютно не думая. И Вот....

Виктория Покаместова

Змей не ел плода....

Sex

Венец творения - человек. И змей кстати не ел с дерева познания...