Ро
Роман

Если бы не плод познания вам бы повезло воочию видеть всех своих праотцов и праматерей? Или слава Богу был плод и змей?

Ольга Трепыхалина

Не только отцов и матерей, но и своих любимых, и своих детей. Так что, насчет первородного греха - одна демагогия. Из ныне живущих, лишь немного людей согласились бы быть нерожденными.