Макс Хомяк

Итак Ева взяла и надкусила плод познания появляется Адам и не соглашается есть плод познания. Ева в Ад а Адам с Богом?

Катерина Зинченко

ринат вы зациклились

Alex Kvak

а типа бабы не в аду? а в исламе их еще надо обязательно бить палкой- там даже мулла обучает как бить, по каким частям тела, сколько раз по голове, сколько по ногам, сколько по рукам, во сколько по времени. интересно он как мастер класс проводит, или просто лекцию читает?

Зинаида Бойко

что случилось -то случилось, не мучай себя. с Адамом воцарился смерть с Исусом воцарился жизнь

Maral Iskandarova

это у вас щаз фантазия так на трезвую г. работает?

Светлана Павлова

Тогда Бог выдрал бы еще одно ребро для другой бабы

А эту на запчасти

Ан
Анютка

если постулируется, что бог вне времени, всемогущий и всезнающий - то получается он сам так хотел, и сам спланировал эту нелепость, и от адама уже мало что зависело. Тем более разве мужик от последней бабы откажется? )

Лариса Шило

Ева-часть от Адама. Она вкусила первой и Адаму предложила. Тот, немного поколебавшись-тоже вкусил. Когда Бог спросил его-зачем он это сделал, Адам "настучал" на Еву, а не ответил, как мужик)) . Вот и виновны оба) ) прародителя наши))

Alex Fil

бог- это такое состояние сознания, а не личность. нет ни бога ни дьявола, есть уровни сознания. долго еще будем смотреть черно\белое кино. некоторые досих пор на уровне растения, а то и вовсе неподвижного камня. в библии все условно...

Алексей Зайцев

Думаю что нет, если Адам остановил бы её от этого проступка Бог простил бы её.Она была неопытна.
Как ни как Адам был главой, последнее слово было за ним.