Религия, вера
Чем занимались в эдемском саду Адам и Ева, пока не вкусили плод познания?
Плюшками баловались.
Адам садовником был, женщина ему помогала, а Евой она стала после изгнания...
" И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его."
следили и ухаживали за садом
Сначала Адам был мужем Лилит
Лили́т (ивр. לילית) — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон. В еврейском тексте книги Исаии, повествующей о запустении Идумеи после Божественного суда (Ис. 34:14), предсказывается появление ночного привидения (lilith). Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар.
Так что уж и не знаю, что там такое Адам мог с Евой познать нового, если только одно осознать что они НАГИ! Не голые иначе-б в библии так и написали голые .. а написано что осознали свою наготу ..!( Змеиность они свою осознали вот и всё )
Кстати у язычников есть четкое описание нагов .. у индусов например .. вот такое оно язычество всё помнит и о эдеме в том числе )
Адам плоды с деревьев сбивал, Ева их кушала! А чем сбивал сам знаешь !!!Не зря же бог ему колотушку меж ног прикрепил !!!А больше для чего, если ни чего нельзя ?!
выполнением заповеди данной еще в раю- плодитесь и размножайтесь
Мож гуляли и читали книжку, мало ли
батрачили на иегову
В Эдемском саду Адам и Ева наслаждались жизнью.
Денно и нощно сидели в " ответах".
любовью