Религия, вера

Какие доказательства любви Бога видели в Эдемском саду Адам и Ева и как они ответили на это?

Поясните, пожалуйста, христиане
Из любви Бо создал самих Адама и Еву, чтобы они могли оценить дар Божий: уютный дом, планету Земля с ее разнообразной природой; возможность разделить радость творчества, дать жизнь подобным себе детям, жить вечно на райской земле... НО Адам и Ева соблазнились предложением "первого встречного", который ничего хорошего для них и не сделал, зато оклеветал Бога и заронил в их сердца зерна эгоизма. Видимо, любви к Отцу таки не хватило, потому что победил эгоизм и недоверие к Отцу.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
Никаких, и быть не могло, ибо бог возлюбил Землю несколько позже.
Божье присутствие. Его мы и потеряли.
Angell Saff
Виктория ... Чо.. сдохла тварь?))
Эдем-сад-был прекрасным местом, пищи изобилие, чистый воздух, общение с Создателем, вокруг животные и растения, кот. радуют глаз, прекрасная жена и муж.
Отменное здоровье, ничего не угрожает, нет болезней
Петр Васильев И как они ответили на это?
Бог создал все условия для лучшей жизни для человека, уже показатель Божьей любви. КТО НЕНАВИДИТ БОГА, ТО ВСЕ ТРАКТУЕТ ИНАЧЕ.
Виктория ... Как можно любить тварь, которая устроила потоп?
Алмаз Темиров Чтобы понять последнюю фразу надо ненавидеть бога хотя бы раз.

И что значит лучшей жизни? По отношению к чему? Поясните.
Всё было создано для Адама и Евы, а также все условия для их будущих потомков т. е. нас. Первые люди восприняли это как должное. Более того, они захотели жить во всём этом независимо от Бога.
Pоза Григорьева
Хороша любофф!

Задницы листочками прикрыли - получили за это кучу проклятий, изгнание и смертность )))
Виталий Аутко
Петр Васильев вы христианин?
Они были поселены в прекрасных условиях, где было все необходимое для жизни, чистая вода, прекрасная экология....
Виктория ... Какая скука...