Религия, вера
В эдемском саду Дьявол "развёл" Еву и Адама. Итог-они умерли. А что он предпринимает сейчас, чтобы увести людей
В погибель? Мошенники разводят людей на деньги, а как Сатана разводит людей, чтобы они не имели шансов на вечную жизнь?
Сатана и его демоны не хотят, чтобы ты служил Богу. Они стараются сделать так, чтобы никто не служил Богу. Как они это делают? Один из их способов — использовать ложную религию (2 Коринфянам 11:13—15). Ложная религия — это религия, которая не учит библейской истине. Ложная религия подобна фальшивым деньгам, которые выглядят, как настоящие, но на самом деле не имеют ценности и могут принести много проблем.
истинна.
Человек не может плодится и размножатся если не смертен, есть рождение есть и конец!
плоды поддерживали его жизнь а не делали бессмертным как думают не далёкие люди в средне вековых придумках! Душа вечна.
²⁷ И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Бытие 1:27
²⁸ И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землюБытие 1:28
²² и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также (как ранее) от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. Бытие 3:22
⁴⁵ Так и написано: «первый человек Адам стал душою живущею»; а последний Адам есть дух животворящий. ⁴⁶ Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. ⁴⁷ Первый человек — из земли, перстный; второй человек — Господь с неба. ⁴⁸ Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. ⁴⁹ И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
⁵⁰ Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. ⁵¹
1 Коринфянам 15:45-51
А это в какой серии?
Наталья Иванова
В 3-й и в 60-й
2 Коринфянам 4:3
"Если же благая весть, которую возвещаем и скрыта пеленой, то скрыта для
погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы,
чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе".
у тебя смартфон
Наталья Иванова
А ты хочешь услышать, что печатная машинка "феликс"?
Думаю главная разводка Сатаны заключается в искажении изначально данной людям информации с последующим превращением ее в религии. На сегодняшний же день когда религии можно считать морально устаревшими внедряются различные идеологии особенно популярные нынче в США и Европе...
Тактика дьявола не изменилась, как он обманул Еву, пообещав ей прекрасное будущее, так он действует и сегодня обманывает людей, вводя их в заблуждение, как об этом и говорится в Откровение 12 глава в 9 стихе: И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним ." Сегодня сатана дьявол влияет на умы людей, побуждая их думать, что и без Бога, люди построят светлое будущее, решат все проблемы и т. д. К сожалению, в это верят большинство людей, но это обман. К светлому будущему можно придти только с помощью Бога!!!
Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. (Откровение 12:9)
Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» (Откровение 12:12)
Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить. (1Петра 5:8)
Все с разрешения Бога
Кн. 2 Тимофея гл. 3 стихи 1-5. Все эти качества людей преобладают сегодня в человеческом обществе. Кн. 1 Иоанна гл. 5 стих 19. Весь не послушный мир Бог, во власти Сатаны (слово Сатана означает враг, он враг Бога.).