Алексей Романов

А можно словами так обидеть чтобы человек захотел изменить свою внешность и похудеть?

Zoros Go

Есть множество приемов по манипуляции сознанием. . но обижать никого не надо!

Светлана Быковская

обидные слова не мотивируют, а ранят. наоборот, ожирение является проекцией защитного механизма- человек как бы накапливает жир аки броню.
я вот наоборот- худею от любви и от счастья.

Виктория Петрова

Да. Зайдите на galya.ru там вас так "обидят" что стимула хватит до 40 размера)))

Александр Кочетов

Не, только так, что он возненавидит свою внешность. Побуждения к улучшениям вырабатываются другими методами.

Евгения Григорьева

можно, конечно, но нужна внутренняя мотивация)

Юлия Козлова

я же тебе сказал, жрать надо меньше, корова! (ну как? Обидно? Захотела себя менять?)

Ольга Серегина

я встречался с одной стройной девушкой. с обалденной фигурой. мышцы в тонусе! каждую нашу встречу. а встречи били редкими. она рассказывала одну и ту же историю. что в магазине один мужик сказал ей что она толстая. Она всегда злилась на него. И постоянно думала о своей фигуре. диеты итд. Тут зависит от того как воспринимает человек критику. Кто-то смеётся. Кто-то обижается. кто-то посылает на.. . а кто-то принимает критику и работает над собой!

Анжелика Качалина

Вас позлить?

Коровушка))

Диана Сердюк

Можно, но не любого

Adilet Kasymov

словами не только до такого обидеть можно, но и хуже, что и никакое там добро не поможет

Маня Манкевич

Нет! Можно словами так обидеть чтобы человек захотел долго бить кирпичом вам по голове. Когда человеку менять внешность и худеть он сам решит

Макс

можно. но это может породить комплекс и привести к обратному результату.