Сергей Гукасов

Если в голову неожиданно пришла мысль о смерти человека, и чз время он умер. Это предсказание или проклятие.

Надежда Морозова

Называется, это развитой Интуицией, подходящей под ваши вибрации тела.

Наталья Хвостова

Здесь нет нашей вины. Мы все, просто маленькие приемники информации, в которой мы все находимся.

*K
*** Karri ***

опережающее восприятие.

у меня так довольно часто бывает.

Ек
Екатерина

В феврале так же подумала.. . В марте человек умер. Н-да...

Рима Латыпова

У меня тоже такое бывает. Вот пример. Стою на остановке, жду маршрутку. Рядом молодая семья с детьми. И с ними маленькая собачка, щенок месяца полтора-два. Носится вокруг них. Неожиданно приходит в голову мысль, что сейчас этот щенок попадет под машину. Точнее, я даже увидел это. Хотел еще предупредить, чтобы его на руки взяли. В следующее мгновение вижу ТУ САМУЮ машину. Щеночек сиганул на дорогу, машина прямо по нему проехала. Он еще какое-то время жил, но было ясно, что он не выживет. Я тогда очень расстроился, что помедлил предупредить, можно было еще успеть, растерялся. Да и серьезно еще не относился к тому, что увидел. Просто посчитал, что на всякий случай лучше все таки взять его на руки. Конечно, это не проклятие. Предвидение. Иногда бывает. Проклятие -- когда человек осознанно с огромным гневом собирает в себе всю силу на то, чтобы навредить другому. Там еще до кучи, всякие сущности цепляются. И это всегда чревато последствиями для проклинающего. Эти последствия можно скинуть еще на кого-нибудь. А это опять чревато. Так попадают в ловушку те, кто на дилетантском уровне занимается черной магией. Вынуждены постоянно вредить другим. Настоящий маг этим не занимается. Не беспокойтесь, вы не виноваты ни в чем. Такое у многих людей бывает. Особенно у тех, кто способен чувствовать другого человека

Сергей Катанцев-Черкесский

а ты смотри на это с позиции смерти, то-есть раз она ко всем придет, значит хоть в этом мы все одинаковые. У меня тоже происходят события- я встречаюсь с человеком, говорю, что у него не так с душой, и что можно попробовать с этим сделать, а через какое-то время он умирает. И так часто это.

Марина Неткачева

Когда мы кого-то вспоминаем, то, душой мы рядом с ним. Это мощней телефона, но, мы это не развиваем, потому и вопросы.

Галина Фокина

это предвидение, определенно. нельзя никого убить случайно подумав.

З* Светлана

Предчувствие! Бывает такое.

Денис Махмутов

Это информация из тонкого мира...

Артем Бейсюк

вам инфа пришла из другого мира

Наталья

Это ваше желание. Это нармально.

Anar Hesenli

Если мысль пришла от "фанаря" то предсказание, а если от души пришли к этой мысли то она просто материализовалась и вот вам результат.