Дмитрий Казаковцев

Как надо общаться с гопниками. Как избежать отжатие мобилки

Максим Фирсов

А ты не зевай смотри по сторонам, видишь гопников, обойди их за км, и никаких проблем.

Игорь Малиновский

Попросить мобилку- первым...

Галия Туктарова

гоп: есть телефон позвонить
ты: нет, а у тебя?
гоп: нет
ты: а если найду?

Nani Koroleva

как как
сказать что не постыдишься сходить в мусарню заяву на них наклепать
никто за сранную мобилу не захочет сидеть
хотя идиоты встречаются

Денис

Покажи что ты пропитое быдло, хам. . дави на Волевой инстинкт, задави их. . и они отвяжутся. Когда ты показываешь свою Волю, это действует подавляюще на большинство людей, а тем более на гопников, они трусы 😉

но это в экстренных случаях

Алексей Зорин

неверь. Не бойся. . не проси. .
🙂
.. достают - сдавай в полицию. Мобильник не игрущка
шпана в "героях", пока видят что боишся

Кража мобильника - мелкое хулиганство или преступление ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Рубрики › Общество‎
"Два года колонии за кражу мобильника. Не жестоко ли это? " - задается вопросом наш читатель из Нижнекамска Михаил Антонов. Вот как ...
Кража мобильного телефона. Приёмы мошенников и меры ...
nadouchest.ru/sposoby-krazh-telefonov/‎
способы краж мобильных телефонов, практикуемые мошенниками.
Анти-вор: лучшие приложения для защиты смартфона от краж ...
www.therunet.com/.../422-anti-vor-luchshie-prilozheniya-dlya-zaschity-s...‎
31 янв. 2013 г. – То есть, «без телефона — как без рук» , буквально. В-общем, неудивительно, что потеря или кража любимого смартфона может стать ...
Кража мобильного телефона - Онежский городской суд ...
actoscope.com › ...› Уголовное › Первая инстанция‎
19 июля 2011 г. – Описание: Кража мобильного телефона. Вид производства: Уголовное. Этап производства: Первая инстанция. Судья: Нигметзянов ...
TVNET :: Online TV - Кража мобильника: преступник найден
novonews.tvnet.lv/online.../27130-krazha_mobilnika_prjestupnik_naydj...‎
05 марта 2013 г. – TVNET - информационно-развлекательное масс-медиа, успешно работающее с 2000 года. За эти годы бренд TVNET стал ...
Ответы@Mail.Ru: Какое наказание светит за кражу сотового ...
otvet.mail.ru › Юридическая консультация › Уголовное право‎
Через 8месяцев, в сентябре, позвонили с полиции сообщили, что прохожу свидетелем по делу о краже сотового телефона. я пришла на допрос ...
И снова кража мобильника - Сальск. Информационный портал.
salsknews.ru/novosti/kriminal/i_snova_krazha_mobilnika.html‎
26 нояб. 2010 г. – Новости города сальска и юга ростовской области. Информационно-развлекательный портал города Сальска.
Защита телефона от кражи | Программа Phone Guardian ...
mobileleader.ru/.../79-zashhita-telefona-ot-krazhi-programma-phone-gu...‎
В качестве защиты мобильного телефона мы будем использовать специальную программу Guardian Platinum Edition, которая не тольк

Зе
Земфира

отдай с радостью, и скажи- Спасибо Господи что взял деньгами, телефоном и т. д.