Ирина Гудзь

Как успокоить гопника без драки? )

Оля Ли

Угости его спайсом..

Смотри- если за тобой бежит гопник - доставай съемки и кидай горсть за себя, тогда он их увидет, сядет на кортаны, и начнет их есть, это даст тебе время чтоб убежать

Асем

джиу джицу, удушить, придушить. .
джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) — боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы

Ss
Sssss

Пулей.

Юлия Эркенова

Шокер. Особенно на диодах, или газоразрядном генераторе. Тяжёлый, жрёт много энергии, но разряд такой, что добавки никто не хочет, даже зимой, когда одежды много. Если руки не из жопы растут, то собрать такой под рукавом и вывести на перчатку-не проблема. Люблю электричество...

Антон Щербаков

Загипнотизировать