Ки
Киряхинсон

На Пасхальной седмице монахи из лавры посещали отца Кирилла. Что вам известно об этом нашем святом современнике?

Оксана Леонова

Дужемудний, у меня к вам просьба. вы можете познакомить еще пару тройку ваших единомышленников с нашим форумом РВ? а то скучно становится здесь.

Евдокия Лабазова

В библие написано: Никого нельзя называть святым. При его жизни.
Только после смерти определялось святость.

Владимир Гредасов

ничего не известно об этом вашем святом.

Игорь

Таки святой? Его уже канонизировали? И акафист есть?..