Gx
Gxac

Как заглушить wi fi камеру?

Здравстуйте. Стоит роутер, через роутер подключена wi fi камера. как можно заглушить, вывести из строя, препятсвтовать записи?? ? Про специальную глушилку я знаю, времени на ее доставку нету, в екатеринбурге не нашол где продают ее. Сроки поджимают нужно срочно что то сообразить.
И еще вопрос ведет ли она запись? ? либо просто в режиме онлайн? либо бывают и такие и такие? модель пока незнаю, точно одно хозя жмот много денег бы не выложил за нее.
помещение 40кв. м камера одна. в помещение свет мрачный. вообще как там с качеством на таких камерах не разу не сталкивался

Дмитрий Тонкопий

у камеры есть свой айпи адрес. есть проги которые ищут все айпишники в лок . сети. так, можно узнать адрес камеры. зная адрес камеры и марку камеры можно зайти в меню настроек и выключить её .марка камеры нужна для выяснени заводского пароля. как правило, те кто ставит эти камеры, не в курсе что заводской пароль можно и нужно после установки камеры поменять. УДАЧИ! )

Сергей Казарин

Тебе подскажи и посадят за соучастие.
Обесточить роутер.