Виталий Титов

передача фото через wi-fi

Подскажите, пжлст, как передать фото через wi-fi с ф/аппарата (samsung
wb30f) на ноутбук и смартфон? Для передачи фото надо чтобы интернет
работал через wi-fi ?

Timur Chik

интернет не обязательно - достаточно просто wifi Точка Доступа. ее можно сделать как на буке. так и на телефоне. далее вы на фотоаппарате подключаетесь к этой ТД и передаете фото.

Morven T

нужен софт, который наверняка есть на диске, который шел в комплекте с фотиком.
(нужно сеть создать) .

возможно, нужен роутер