Марина Бухтина

WI-FI -как повысить скорость передачи ???

Всем Привет!! ! Имеется роутер Зиксель Кенетик 2 Гига. Подключены к нему по "вафле" спутниковый ресивер (кардшаринг) , ресивер Onkyo (интернет радио) , телефоны LG G3 и Samsung S4, ноут и планшет и системник. Все работает и коннектиться. Но постоянно происходят затыки и подвисания того или другого гаджета. Не запаролен, соседи иногда пользуются . Тариф 50 Мбит. сек. По "шлангу" все идет прекрасно и без проблем. Решил просто избавиться от проводов и вылезла такая проблема. Прошивки менял, все проверял в настройках модема- вроде все хорошо и по инструкции!! ! Может кто что подскажет???

Yy
Yyyyyy

Проверяйте эфир! Соседские сети могут давать помехи! Выбирайте свободный канал.

Наталия Губанова

Может ограничишь количество мах подключенных пользователей и скорость будет лучше.

Альбина Мещанская

"Не запаролен, соседи иногда пользуются"
😃