Marina Popova

Объясните, зачем wi-fi в фотоаппарате Canon? Я подключил его к своей сети, в DHCP настройках камеру видно, что дальше?

Андрей

чтоб жена смогла онлайн посмотреть что за бабочек ты фотать собрался 🙂

Дмитрий Руденко

Мне не нужен wi-fi. И честно говоря не знаю для чего он нужен.. . Баловство одно, для засорения интернета дурацкими фототчетами...

Мумтоз Мухаков

Там еще GPS. Простите просто сарказм. Вы разберетесь сами. Так интереснее.

Елена Малышко

Через мобилу фоткать

Анюта Бекасова

Елки, а я бьюсь за этот вайфай последнее время! Когда ты можешь вывести сигнал на тот же айпад во время предметной съемки - дорогого стоит. Да и портретной съемке, когда пилотами не понять, как свет лежит - милое дело. Но нет флешкард с вайфаем, а ручку как-то брать не хочется.. . )

Надежда Буравцова

Ржевский, то, о чём вы пишите, это не Wi-Fi, это Eye-Fi (eye от англ. "глаз").
В этом случае создаётся собственная сеть (но можно и в инет выходить, если находитесь в зоне Wi-Fi).
Для Eye-Fi действительно нужна специальная карта Eye-Fi. В России можно найти карты только 2-го класса. На E-bay есть 10-го класса, я смотрела. Но неизвестно, как она будет работать, а стоит достаточно дорого. В общем, меня убедили, что это "понты" для малолеток.) ) ) ) )

А Wi-Fi, насколько я понимаю, он встроен в фотоаппарат. Не уверена, что тут нужна специальная карта. И действует эта функция только в зоне Wi-Fi.