Денис Зайцев

Gодскажите какой лучше всего выбрать режим при работе в ночное время на улице, Canon 550D

Дима Кудравец

1. Штатив.
2. ISO 100
3. Диафрагма от 8 до 16.
4. Выдержка в зависимости от освещенности. Начни с 20-40 секунд.
5. Режим с предварительным подъемом зеркала.
6. Можно использовать автоспуск с замедлением 2 сек. для исключения сотрясения камеры при нажатии спуска.

Елена Гребенникова

Штатив, ручной режим. ISO не более 800, чтобы шумы не вылазили. Диафрагма 8 и более закрыта. Лучи от фонарей прорисуются. Выдержку варировать от 5 до 30 секунд, надо подбирать.

Михаил Костин

Режим прожектора. Или режим "S" и выдержку влево до упора. Поставить на штатив или твердую поверхность и аккуратно нажать спуск.

Александр Щербаков

Режим-м. если соображалки хватит.

Д1
Дмитрий 111

Ручной режим. Фотоаппарат на штатив, выдежку длиную

Наталья Васильева

Я ручной использую для ночной съёмки. Он самый лучший.