Алексей Иванов

Возможно ли в Украине получить удостоверение апатрида и как это сделать?

Саша Макаров

А полистать Закон Украины "О гражданстве Украины" сил нет? )
Законом предусмотрена возможность существования в Украине лиц без гражданства (апатридов) . А вот как получить такое удостоверение - это уже надо более детально консультироваться.