Настька Аржанухина

у меня есть знакомый, из Украины, и он хочет жениться на Россиянке, и хочет получить грожданство, как это сделать?

Вася Яровый

Необходимо провести на территории страны определенное кол-во лет для получения гражданства той или иной страны. Сходив в посольство РФ на Украине он узнает все подробности. При женитьбе этот процесс будет быстрее.