Алексей Суровец

Где? Кто и когда принимает нотариус в г Перевоз Нижегородской обл, в т. ч иногородних граждан? Царёва уже не работает?

Николай

Золотая Елена Александровна

Адрес: 607400,г. Перевоз, 2-ой микрорайон д. 1 а помещение 3
Телефон: (83148) 5-32-40

Ведет архивы следующих государственных нотариальных контор или частнопрактикующих нотариусов, сложивших полномочия: •Перевозская ГНК Нижегородской области
•Царёва Елена Ильинична

Режим работы:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9:00 - 17:00
без перерыва на обед

Примечание: Ведет наследственные дела - приказ №81-н от 16.07.2012г.