Олег Гаас

Я живу в Нижегородской. обл. г. Выкса. хочу работать летом, мне 14, посоветуйте где можно работать!

Нижегородская. обл. г. Выкса. хочу работать летом, мне 14, посоветуйте где можно работать!

Юлия Ильичева

Никто тебя в 14 лет не возьмёт на работу. Это эксплуатация детского труда. Подожди, когда тебе 16 стукнет, тогда уже и паспорт получишь, и тогда уже можешь идти на работу, но только неполный рабочий день.