Андрей Дзюба

Лада XRAY: революция в российском автомобилестроении или очередной ТАЗИК?

Алла Исаева

очередной пук в вечность

Михаил Орлофф

Обычный концепт-кар. Для производства не предназначен, оценивать нечего.

Кристина Ермакова

да вам хоть мерседес запили с шильдиком ваз, все равно обосрете. какая нибудь говнокитайская иномарка из фольги с корейским шильдиком это, то что вам нужно)

Макс Стрельченко

её не будет никогда )))уже на ё мобиле накатались)))

Саид Махмадов

концепт так чисто для музея макет

Максим Афанасьев

Это просто концепт, отражающий видение дизайна будущих моделей автоваза

yu
yuliyafedoseenko

пока ее не выпустили в продажу не известно, но внешний вид машины на выставке очень и очень впечатлил!

Екатерина Голованова

А в чём революция и при чём тут Ваз? Пригласили немецкого дизайнера, предоставили ему мастерню с рукастыми мужиками и кучу бабла, он и расстарался. Так любой завод, или даже крупный автоцентр сможет, особенно если под эти песни с родного правительства можно списание очередного кредита выреветь.

Ек
Екатерина

Фантик от Конфеты...