Анна Исаева

Лада XRay имеет будущие, и какое?

Душа Мега

Ну, лет через 20 может встать на конвейер

Иван Мармулов

Концепт-кары для выставок имеют будущее в рамках этих выставок. Серийные машины, сделанные по мотивам их дизайна зачастую мало похожи на них. То, что ВАЗ через 4-5 лет начнёт делать кроссовер, понятно всем. То, что он не будет похож на концепт, поскольку для такого салона и элементов внешней отделки у нас нет ни материалов, ни технологий, тоже понятно. То, что если ВАЗ попробует сделать нормальную машину, он вылезет за рамки своего бюджетного сегмента и никто её не будет покупать, тоже очевидно. Все будут говорить: "500 тыщ за ВАЗ это слишком". У нас та сумма, с которой потребитель готов расстаться при покупке машины, зависит не от потребительских качеств, а от названия на шильдике. Логан и Гранта машины очень близкие по конструкции, но за Логан можно брать больше- это "иномарка". Машина, даже отдалённо напоминающая концепт X-Ray в производстве будет дороже продукции ведущих мировых производителей в этом классе вследствие распилов и откатов, так что надеяться на конфетку на халяву нечего.

Наталья Королева

Не встанет Она На Конвейер, Очередной Музейный Экспонат, как и Лада С-КРОСС!

Ирина Бусова

через пара десятка лет будут выпускать

Виталий Широков

Миша расписал !!!Красава