Asatur Ichmelyan

чем отличаются автомобили от тазиков (лада, калина и т/д)?

Александр Гордеев

качество комплектующих и более грамотная сборка. это что касается машины в целом. что касается двигателей, то тут сейчас двигатели одинаково говняные. но на иномарках используются более качественные материалы. у нас например бронзовые направляющие, а в хороших двигатеелях керамика. и так далее.

Денис Махмутов

А тебе какое дело до этого?

Инна Рафикова

Самое главное - уровнем пассивной и активной безопасности. Все остальное - вторично. но поскольку в этой стране никто о безопасности не заботится то имеем то, что имеем-смертность на дорогах у нас выше чем у развитых странах.

Лена Федулова

У тебя что то лучше таза есть?

Ир
Ирина

Форд фиеста 2000 гв - Лада 21103 2004 гв
замена грм - фиеста - 150 тыс км, лада - 60 тыс км
клапаны - фиеста - через 150 тыс км проверить (!!!) гидротолкатели. лада - на 80 тыс км погибают гидрокомпенсаторы ( не всегда.. )
На фиесте за 70 тыс км пробега ( с 135000 до 205000 км) так и не узнал, где какие датчики на двигателе, на ладе за 40 тыс км пробега ( с 81 до 121 тыс км) знаю и какие где, и какие признаки выхода из строя тех или иных датчиков.
И это микролитражка 1.25 л 16 клап, 75 л. с... .
Нет разницы, лада тоже.. . с колёсами...