Алёна Кузнецова

Ребят скиньте сайтов разных о машинах. Очень хочу разбирать понимать о чем люди говорят. Корбираторы и тд.

Думаю, что интернет тебе не поможет. Потому как найти в поисковике "Корбиратор" не получится. Так что лучше и правда начать с печатной продукции. Удачи!

Полина Сулавко

Рекомендую книжный магазин технической литературы. Там есть учебники по устройству авто разных марок. Читай, изучай. разбирайся.

Илья Бузенков

Купи себе жигуль! И чем старше тем глубже будут твои познания:)