Абрам Бульбаш

Я не разбираюсь в машинах, когда мой брат начинает говорить про ходовую, развал и тд. я как дебил качаю головой типа понима

Наталья Калинина

я так понемаю ты стесняешся своего незнания предмета и напрасно многие проездили всю жизнь и понемают не больше твоего поэтому когда в следующий раз будет расказывать попроси его пусть объясняет что почем и небойся задовай вопросы заодно и проверишь насколько он сам знает о чем говорит будет упрекать переключи его на свою тему ты ж наверняка чем то интересуешся кроме машин в чем твой брат не соображает так что каждому свое а учиться никогда не поздно и не стыдно

Н*
Надя *

а зачем ты это делаешь?)

Питон Питон

а спросить у него?!

Андрей Франчак

это не беда. бывает начинает говорить про ходовую, развал и тд, а сам знает примерно как ты

Бакытбек Ныязбеков

В другой раз встань и нарисуй на стене.. ухо.)) А брату скажи-"говори туда, а мне все это фиолетово"..))

Дмитрий Немов

а вопрос то в чем?

Наталья Незлобина

В этом мире не все сводится только к авто, так что не парься