Маруся Схиртладзе

что сказать папе, чтоб дал погонять на его машине. Прав нету ( не может дать, но говорит типо убедить меня.

Точнее, может дать, но только если поймет что нужна

Езжу нормально, аккуратно.

Маргарита Алексеева

Свою купи и попрашайничей!

Эл
Элхан

Чувак! Сперва на права сдай, а потом уже клянчи тачку .

Галеев Айдар

если даст то он идиот!!!!

Мария Александровна

На машинах не ГОНЯЮТ, особливо на чужих (даже, Она ПАПИНА) Ё! Машина для домашнего удобства, а не для гонок! И ишо: кады машина куплена за СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЕЖКИ, к Ней более надлежаще относишься!

Dasha Ostanina

Если он тебе даст, то значит он полный идиот, и ты тоже - такие пачками убиваются, и что самое печальное других в гроб тащат. Если у тебя нет пра попричине малого возраста, то в голове у тебя точно винегрет, кстати ты же сам пишешь, что тебе нужна машина ПОГОНЯТЬ. голову бы таким отрывать...

Sergey Kim

Не нужно ездить без прав! На дороге дети гуляют, думайте не только о себе, если Вы считаете себя взрослым человеком

Максим Маляев

если ездишь нормально отец даст без проблем а если не доверяет значит есть повод для этого

Юля Хан

Скажи что он губит твой талант стрит рейсера! 🙂

Юлия Мигунова

притворись, что умираешь и это твоя последняя просьба

Мария Кулагина

Внимательный водитель тот у которого нет прав ☝