Илья

Хочу в ярославль уехать на машине ну нету прав. Расстояние от меня около 1200

Моим знакомым повезло они как то с Москвы приехали без прГде больше дпс стоит на трассе или в городе?
РЕально ли проехать? и как говориться доехать, ведь когда заедишь в другой регион у тебя чужие номера, другой регион из-за этого не будут чаще остонавливать?

Витя Лобенков

Эвакуатор в помощь, а ты изначально обречён на неудачу!

Светлана Яганина

сколько катаюсь по другим регионам-1раз тока остановили! у них уже глаз наметан кто не так ведет себя на дороге, тех и останавливают!

Владимир Новосельцев

Зачем вам проблемы, лучше сидите дома и все будет хорошо

Елена Рекина

а чё не самолётом то?

Kuzj

сам долбоёб, видел долбоёбов, но что бы до такой степени!