Димка

можно ли поставить машину на учет если на ней не работает спидометр

купил срук машину а на ней не работает спидометр. делать денег мало пока. хочу поставить на учет

Валерий Новиков

можно. когда тех. осмотр проходиш машина тоже стоит.

Natalya Karanevich

никто и не посмотрит

Святослав Чарыев

Чтобы поставить на учёт нужна страховка, а чтобы сделать страховку нужен талон ТО.

Инна Устюжанина

они не смотрят

Евгения

Можно поставить на учёт, даже если у тебя не работает соображалка....