Угурчиев Муслим

если в КАСКО написано при ущербе форма возмещения натуральное, можно ли получить деньгами?

в Каско написано что при ущербе форма возмещения натуральное ( тоесть авто делает страховая компания) а возможно ли получить деньги наличкой? а то я уже подал по осаго, но там денег будет меньше. как быть?

Алексей Жулёв

Ну, делает авто не страховая компания, а СТО по направлению от СК. Насчет замены возмещения ущерба ремонтом на выплату деньгами - это вопрос к Вашей СК.
А вот зачем Вы обращались по ОСАГо при наличии у Вас КАСКО - непонятно.. .
А каков у Вас ущерб? Потому как ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана выплатить СК по ОСАГО.