Галина Тюрина

Народ подскажите какой можно купить спортбайк.

Я хотел бы купить спортивный мотоцикл, б/у где то в пределах 50000 руб. Не подскажите какую хорошую модель можно купить год не важен.

Дмитрий Сидоров

За такую цену можно купить либо мёртвый мот, либо после ДТП, либо без документов! В любом случае (кроме второго) это не вариант! Копи бабло и покупай нормальный снаряд!

Вадик Павленко

Нужно хотя бы 150-200. За эти деньги купишь только гемморой.

Sergey

не нормального за это вряд ли что будит, а воот яву года этак 87 в хорошем сост ещё можно взять или тяжик