Вероника Лопатина

Хочу купить спортбайк

Мне 16 лет, хочу купить спортбайк, до этого не разу не ездил на мотоциклах вообще, но хочу именно сразу спорт купить, какой посоветуете? Мне пригляделся Kawasaki ninja ZX 10R и 6R, и вообще думаю Kawasaki сасый хороший

Цена не беспокоит. Так что ваши предложения?

Ездить до колледжа и обратно, по Москве, и так, погонять где - нибудь.

Иии, чопперы, они же ужасно тяжелые.

Я по началу все равно не буду гонять, учить потихоньку буду, ну и со времен все быстрее и быстрее ездить.

Максим С

если ты готов ездить скрюченым как сперматозоид и сэкономить ...то спортбайк вас ждет. если хоите ездить как нормальный человек- то чоппер.

Ceргей М.

для начала кубов на 400 возьми мот. если в лепёшку расшибиться не хочешь.