El Camino ***

Подскажите что надо сделать чтобы каробка скоростей на Sabur SB50Q переключялась мякше? Мотык на обкатке. Брал новый.

Кирилл

Ты уже ничего не сделаешь, разве что коробку поменять

Юлия Астахова

как вариант это конструктивная особенность, можно попробовать пружину в коробке на более мягкую поставить, но это может вылиться в то что передачи будут вылетать.
а пока что смени масло на свежее

ещё как вариант поставить лапку переключения подлиннее, ход будет больше, но легче
присадки могут сделать так что сцепление не будет работать

Лянард Исламов

иногда не то масло бывает наливают при замене но, сам не пробовал вроде присадки помогают

Андрей Буробин

отрегулируй сцепление будет мягче переключаться . у меня тоже сабур есть.

Ал
Алексей

Поменяй масло.. ) и посмотри коробку