Артём

Я так думаю, что и новая лада калина тоже не сможет сравниться с логаном и сандеро ?

E Кайрбек

думаю сравниться сможет, но логан с сандеро все равно лучше будут

Александр Романцов

Я тоже с Вами единодушна!

Принцесса Ночь

Логан лучше!

Ел
Елена

да рено в переди планеты всей

Евгений

Что то говно, что это

Денис Рябчиков

Что значит не сможет? Она его несомненно превзойдёт! По цене и количеству поломок на км пробега.

Виталий Широков

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Виталий Харламов

логан уродлив. если калину то только не седан, он как то убог, хетч или универсал. не считаю, что из них, что то лучше, что то хуже. люди и на калине без проблем ездят, просто многим шильдик ваз на мозоль давит..