Просто Лёлечка

бывает ли у у лады калины акпп?

Alexandr Androsov

Если смотреть по их сайту, то вот вот появятся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а по факту давно уже продаются, где то писали что вроде от Toyota

Св
Светлана

На заказ бывает)).

Заболотный Максим

в этом году должны начать ставить на калину и гранту! а так можно на заказ поставить что угодно

Алексей Буканов

бывает только у 2- жёлтых калин одна у путина другая хз у кого