Los Merengues

Подскажите пожалуйста, что это? Что такое в банковской карте : Банк получателя, Лицевой счет, Номер Отделения ?

Сергей Журавлев

Банк получателя - это банк, в котором Вы получили карту, лицевой счет 20 знаков напечатан на конверте с ПИН-кодом и начинается с цифр 40817...,номер отделения и филиала банка проэмбоссирован (напечатан) на карте рядом со сроком действия в формате 5278/0167

Наталия Кириллова

В банковской карте этих данных нет.
Идите в банк, который выдал карту, и спрашивайте эти реквизиты.

Нигина Нозирова

Банк получателя: это название банка которым выдана карта. Лицевой счет: это номер счета привязанный к карте, его вам могут сказать в банке, или можете посмотреть в "интернет банке"(если у вас подключен) Номер отделения: у каждого структурного подразделения ( в данном случае отделения или офиса) есть свой номер, по которому можно понять где находится, как работает и т. д.