По
Поля

Где взять банковскую карту? и нужно ли туда класть деньги обязательно сколько минимум? и что надо для неё

Александра Заренкова

Банковскую карту выдают в банках, подарочную - в магазинах подарки.

Класть деньги сразу не обязательно - есть бесплатные карты, есть платные - но плата спишется при первом поступлении средств на карту после ее получения.

Нужен только паспорт.

Бесплатная Карта Моментум выдается сразу в любом офисе Сбербанка по паспорту.

Константин Воробьёв

С паспортом в Сбер, например. Там все расскажут.

Лилия Долматова

действительно, хде же взять банковскую карту..?