As
Asemoka

подскажите как надо зделать ...чтоб не работать на дядю Васю "есть инструмент"

Na Ta Lee

надо самому стать "дядей Васей"

Новиков Роман

На орфографию совсем забил. Иди учись.

Вера Дунаева

Нет, надо не быть дядей Васей, надо продать инструмент, жену и почку, и тупо торговать чем угодно. Так сейчас вся страна живет, а кто "против" - глаза протрите )))))

Рамиль

Работайте на дядю Петю - он круче!

Т)
Таня ))

У вас есть электронная почта? в Яндексе или маil.ru
Я же ВАм ясно пишу не ЗДесь пишите НЕ в Моем МИре, Зависает и я не могу прочитать ВАши сообщения напишите со своей электр. почты на мою, если У вас ее нет, то зарегистрирутесь, это нетрудно и бесплатно