Елена Павлова

Моей бабушке а потом скоро 65 лет и мы всей семьей думаем что подарить помогите?

Мультиварка есть а хлебопечка калорийна оригинальный подарок газета правда тоже не подходит всёже юбилей нужен запоминающийся хороший подарок сразу говорю не конфеты и не алкоголь

Александр Брайт

Может спросить у бабушки?

Сергей Сер

Массажеры для ног и для тела. Полезно в любом возрасте и всегда пригодиться. Лучше деревянный наборчик.

Ариф Алимшоев

Моей жене недавно отмечали ЮБИЛЕЙ, тоже 65 лет.
Из СОВРЕМЕННЫХ подарков не плохо - электронный ФОТОАЛЬБОМ. Загрузить в него все СВОИ фото и будет смотреть.
Очень понравилась настольная ЛАМПА, С АБАЖУРОМ.
От времени года зависит - ГОРШОК с интересным цветком, многолетним.